admin@orb.company +7(499)486-23-13

НАМ 12 ЛЕТ!

17 Май 2019

Дорогие друзья!

Сегодня нашей Компании исполняется 12 лет. С момента презентации в отеле «Marco Polo», 22 декабря 2003 года, где впервые была представлена продукция швейцарской компании ORBIT Handels и немецкого бренда ENERGETIX, прошло 4 383 дня. И каждый из этих дней - это часть нашей истории, мы прожили их вместе, радуясь нашим победам и поддерживая друг друга в трудных ситуациях.

Какой день был самым ярким и памятным? Конечно, я с особым чувством вспоминаю самый первый день, когда 252 человека приняли решение зарегистрироваться консультантами. Я был уверен, что наша команда будет расти день ото дня. И поэтому не менее волнительными были для меня наши митинги: Москва, Египет, Турция, Тайланд… Количество участников увеличивалось от мероприятия к мероприятию, и каждый раз я испытывал невероятное чувство гордости, вручая лучшим менеджерам призы и денежные премии за результаты их работы. А наши Элита-клубы путешествий - это калейдоскоп дней с незабываемыми впечатлениями.

Один из самых значительных дней в нашей истории - 7 февраля 2011 года. В этот день был официально зарегистрирован наш международный товарный знак ORBIT LONG LIFE. А 26 декабря 2011 наверно был самым ответственным - наша компания получила официальный статус Академической организации, Коллективного Члена РАЕН.

Конечно, в первую очередь вспоминаются такие важные даты, хотя каждый день происходили события, которые создавали и укрепляли нашу историю: презентации, рабочие собрания, бизнес-форумы. Каждый день дарил нам встречи с новыми людьми, которые узнавали о возможностях нашего бизнеса и становились членами нашей команды.

У каждого из вас есть свои важные даты в нашей общей истории: гала-презентации во дворце торжеств «Маракеш», Летний бал в Metropol, митинг в Royal Cliff…

Мне дорог каждый день, я не cмогу определить, какая дата важнее. Но я точно знаю, множество интересных дней нас ждет впереди: презентация новинок 2016 года в январе, поездка в Сербию в мае, Летний бал…

Я поздравляю всех нас с новым годом нашей Компании! Пусть каждый день нового бизнес-года будет ярким запоминающимся! С днем рождения ORBIT LONG LIFE и ENERGETIX!

С уважением,

Вице-президент ORBIT LONG LIFE® Г. Якшич