admin@orb.company +7(499)486-23-13

СТРАТЕГИЯ КОМПАНИИ «ОРБИТА ЖИЗНИ» НА 2019 ГОД

24 Окт 2019

2019 – год Личной эффективности!

Компании Орбит Ханделс и Орбит Лонгл Лайф уже двадцать (в России пятнадцать) лет проводят в жизнь стратегию продажи уникальных товаров для здоровья через менеджмент, по системе личных продаж и мультилевел-маркетинга. На этой же стратегии базирует свою работу и Компания ОРБИТА ЖИЗНИ.

Стратегические программы Компании:

1. Программа ЗДОРОВЫЙ СОН представляет собой УТП (Уникальное Торговое Предложение) Компании Орбита Жизни, где мы предлагаем нашим клиентам:

- Матрасы OST

- Матрасы Алое Вера

- Магнитные Топеры

- Магнитные подушки

- Одеяла

В этой программе Компания вводит и новейшую модель термо-подушки, способной поддерживать оптимальную температуру тела. Это изделие будет запущено в продажу в ближайшие несколько недель.

2. Программа ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. В рамках этой программы будет предлагаться три комплекта посуды с патентованным термоаккумулирующим дном и уникальным способом приготовления с контролем температурного режима:

- ИДИЛИЯ

- ФЕМИЛИ

- ИДЕАЛ

Состав этих комплектов указан в каталоге и на сайте Компании. В ИДЕАЛЕ на смену кастрюле 8 л. пришла СКОРОВАРКА. Из отдельных предметов посуды в нашем прайс-листе находятся ВОК, ГРИЛЛЕР и СКОРОВАРКА. Остальные ранее продававшиеся артикулы (отдельные кастрюли, Орбит-Электро, Керамик-лайн), имеющиеся на складе, будут оставаться в продаже до момента исчерпания их запасов. Также в программе ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ предлагается уникальный блендер (по сути кухонный комбайн) швейцарского производства ОРБИТ ПРЕМИУМ.

3. Программа ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ располагает уникальным прибором для домашнего использования, который за короткое время снимает различные виды боли. Результаты продаж лучше всего говорят о его эффективности. На сегодняшний день в качестве бонуса к этому аппарату покупатель получает подушку для кресла, помогающую разгрузить позвоночник, улучшить осанку, расслабить напряженные участки спины и шеи, оправиться после травм, справляться с такими заболеваниями как простатит, остеохондроз и геморрой.

4. Программа ЭКОЛОГИЯ ДОМА может с полным правом похвастаться САМЫМ маленьким, САМЫМ мощным и САМЫМ легким в мире пылесосом. А еще аппаратом ОРБИТ АЭРО – одним из немногих, если не единственным в мире, работающим на принципе фотокаталитической очистки воздуха, благодаря которому он не только очищает воздух, но и уничтожает болезнетворные микробы и вирусы. Будучи зарегистрированным в качестве медицинского изделия этот аппарат используется в медицинских учреждениях, идеален для детских садов, школ, офисов, квартир, коттеджей, дач.

Настоящая жемчужина программы – фильтр для воды ФИЛОПУР под брендом ОРБИТ АКВА. Фильтр претерпел серьезные изменения не только в дизайне (дизайн разрабатывала английская фирма ДАЛТОН, и фильтр стал изящным, мобильным и очень практичным, он прекрасно вписывается в любую кухню и при этом как его установка, так и замена катриджей стали еще проще – никакая сервисная служба не нужна), материал корпуса – теперь это хром-никелевая сталь, радикально улучшилась и сама технология очистки воды. На сегодняшний день это один из редких, если не единственный в мире фильтр, обладающий способностью полного устранения вирусов. Согласно плану Холдинга в этом году мы должны продать минимум 2000 данных аппаратов, и это по самым скромным прикидкам, так как ниша подобных фильтров на рынке абсолютно свободна. Именно потому Компания предлагает в составе комплекта еще и дополнительный мини-фильтр для командировок, путешествий, выездов на дачу и т.п.

Наша цель – всех покупателей прежней модели перевести на новую, для чего им будут предложены совершенно невероятные условия. Аппарат запатентован, брендирован, дизайн доведен до совершенства, подписан договор на 10 лет об эксклюзивном праве продажи, при чем оговорено наше право на улучшение дизайна и дальнейшее совершенствование. В конце марта - начале апреля 2019 года аппарат будет на нашем складе и с этого времени планируется начало продаж.

Все вышеописанные стратегические программы Компании могут быть реализованы только при условии постоянного притока новых PR-консультантов и менеджеров, проведения профессионально подготовленным мастер-классов в домах клиентов, помещения офиса или в залах торжеств и ресторанах с применением современных диагностических технологий и привлечением медицинских специалистов. Пользуясь случаем, хочу сообщить, что в Компании принят в штат врач (хирург и интервенционный терапевт) Илюхин Владимир Викторович, а также нутрициолог Соболевская Вероника Игоревна.

Наша стратегия предполагает изменение и структуры PR-консультантов и менеджеров. Прежде всего нас интересуют предприниматели – не только по форме, но и по духу, т.е. люди, имеющие перед собой четкие цели. Ориентация на предпринимателей предполагает и изменение возрастной структуры – в направлении «омоложения» менеджмента. Молодые и целеустремленные в рамках ОРБИТЫ ЖИЗНИ имеют возможность воспользоваться и программами наших партнерских фирм – PRO100HEALTHY с ее уникальным ассортиментом продукции для красоты и здоровья, где IT-технологии открывают огромные возможности заработка, и International Health, действительно несущий философию здоровья в массы с помощью ТВ-рекламы, которую видят десятки миллионов человек и предоставляющий возможность всем нашим консультантам и менеджерам зарабатывать путем рекомендаций новых клиентов.

2019 год – год Личной Эффективности каждого консультанта и менеджера компании. Компания продолжает строить свою стратегию НА МЕНЕДЖМЕНТЕ, на мотивацию которого направляет и будет направлять огромные средства. Конечно, МАРКЕТИНГ-ПЛАН – главный финансовый интерес и фундамент работы менеджмента. Но помимо этого, мы будем продолжать развивать программы поддержки и мотивации наших партнеров: МИР НА ЛАДОНИ, ПРОГРАММЫ ПРЕМИРОВАНИЯ, программы защиты от колебаний внешней коньюнктуры – систему внутреннего курса рубля, новые программы БОНУСОВ для клиентов, ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ –КОМПЕНСАЦИИ ЗАТРАТ НА ВЕДЕНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА и т.п.

С уважением,

Вице-президент ORBIT LONG LIFE® Г. Якшич

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв