admin@orb.company +7(499)486-23-13

Чистим воздух - светом! ORBIT AERO

15 Апр 2020

РАХМАНИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Академик РАН, директор ФГБУ "НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н.Сысина" Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, вице-президент РАЕН, президент Международной Ассоциации "Вода-Медицина-Экология".

ORBIT LONG LIFE ® продвигает инновационные разработки российских ученых

Метод обеззараживания и очистки воздуха на основе фотокатализа разработан Институтом Катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения Российской Академии наук (г. Новосибирск). На сегодняшний момент фотокатализ - один из наиболее эффективных способов очищения, а, подвергаясь процессу окисления, полностью уничтожаются. Главное, что при этом сам прибор безопасен, так как не вырабатывается озон, и параметры УФ-модуля (385 нм) безвредны для человека. И еще очень важный момент: прибор не является источником загрязнений воздуха, как это часто бывает в современных системах кондиционирования или системах фильтрации воздуха, в которых в следствии неправильного технического обслуживания, могут скапливаться микроогранизмы и химические загрязнения, что делает их использование потенциально опасным.

Ассоциация "ВОДА-МЕДИЦИНА-ЭКОЛОГИЯ", которую я возглавляю, рекомендовала Научно-медицинскую фирму "Амбилайф", запатентовавшую серию медицинских изделий для очищения и обеззараживания воздуха на основе фотокаталитического метода, в качестве партнера в совместный проект холдинга ORBIT LONG LIFE® (Швейцария) и научно-исследовательской лабаратории BIOPHOTONE (Германия) в рамках программы ORBIT ЭКОЛОГИЯ ДОМА.