admin@orb.company +7(499)486-23-13

Защищаемся от вредных излучений

30 Апр 2020

Мы живем в век инновационных технологий, способных минимизировать вредное влияние внешнего мира на нас. Ведь каждый день человек, волей-неволей, сталкивается с негативными факторами внешней среды. Мы дышим загрязненным воздухом, пьем химически обработанную воду, используем в пищу генетически модифицированные продукты и т.д. Этот ряд можно продолжать до бесконечности. Но есть вещи, с которыми вы сталкиваетесь каждый день, и на которые вы можете повлиять.

Речь будет идти не о каких-то глобальных и абстрактных явлениях и предметах, а о реалиях нашей жизни. Первое, о чем стоит задуматься каждому – это защита от мобильного телефона, вернее, от его вредного излучения. Ведь большинство современных людей сегодня имеет один, а то и несколько мобильных устройств, которые, неминуемо, оказывают вредное воздействие на здоровье человека. Любой сигнал подобного устройства разрушает клетки мозга, а ведь мобильный телефон мы прикладываем к голове. Только представьте, каковы будут последствия через несколько лет.

Ну, и последняя вещь, которую стоит «защищать» современному человеку – это сон. Да, вы не ослышались, ведь именно недостаток сна очень часто становится причиной многочисленных заболеваний и нервных расстройств. Поэтому для того чтобы защитить свою сладкую дрему люди прибегают к большому количеству самых искусных ухищрений. К ним относятся звуконепроницаемые окна, двери, звукоизоляция потолков, пола и стен, особые светонепроницаемые шторы и жалюзи, повязки для сна, беруши и многое другое.

Проблема в том, что основным источником нарушения сна может быть самый близкий человек, который спит с вами в одной постели, или даже вы сами. Речь идет о таком явлении, как храп, которое может изрядно подпортить сон любому. Если вам знакома данная проблема, то следует искать средство от храпа. Например, им может быть специальный медальон, который надежно защитит ваш сон.