admin@orb.company +7(499)486-23-13

Линия Детоксамин

28 Апр 2020

Продукты серии Детоксамин - это линия препаратов на основе цеолита - минерала, который согласно прогнозам, в будущем станет составной частью питания как людей, так и животных.

Новые технологии здоровья

Цеолит - это натуральный силикатный материал с микропористой структурой, обладающий мощной абсорбирующей способностью. После специальной обработки цеолит является одним из самых действенных "чистильщиков" организма, при этом он не имеет каких-либо побочных эффектов, а, наоборот, усиливает позитивное воздействие жизненно важных компонентов в каждом препарате серии Детоксамин.

Очищение и защита

Детоксамин избавляет от токсинов, очищает организм, выводит тяжелые металлы, свободные радикалов, аммиак, радионуклеиды. Он нормализует обменные процессы и укрепляет иммунитет.

Красота

Детоксамин улучшает состояние кожи, эффективен при угревой сыпи и ускоряет процессы заживления ран, язв, герпеса на губах и половых органов. Способствует регенерации организма и замедляет старение.

Работоспособность

Детоксамин повышает работоспособность и улучшает мозговую деятельность, память и внимание. Детоксамин помогает при физических нагрузках. Исследования показывают, что применение Детоксамина во время интенсивных тренировок снижает уровень лактатов в крови на 46,9%*

* Исследования Университета Вупперталь (Германия)

Идеальная комбинация

Детоксамин идеально комбинируется с веществами, которые также играют важную роль в укреплении здоровья и повышении наших возможностей: гуарана, маточное молочко, плоды асаи. Благодаря своим свойствам активированный цеолит усиливает полезное действие этих веществ. Препараты серии Детоксамин снабжают организм необходимыми микроэлементами.

Помощь больным

Помогает больным онкологическими заболеваниями, эффективен при заболеваниях ЖКТ, остеопорозе, при лечении и профилактике гепатитов и язвы желудка и других заболеваниях.

Качественное и безопасно

Вся серия препаратов производится в Швейцарии. Детоксамин безопасен и не имеет побочных эффектов.

Используя препараты серии Детоксамин, вы обеспечиваете здоровое будущее себе и своим близким!

Детоксамин особенно рекомендуется:

  • лицам, страдающим от хронических заболеваний
  • лицам, страдающих иммунодефицитом для укрепления и стимуляции иммунной системы
  • онкологическим больным для повышения эффективности химиотерапии и реабилитации после облучения
  • студентам при больших нагрузках во время сессии и всем лицам, занимающимся умственным трудом
  • спортсменам для уменьшения накопления молочной кислоты в мышцах при физических нагрузках и скорейшего восстановления
  • людям с угревой сыпью и различными кожными заболеваниями
  • людям, восстанавливающимся после болезни.